Вверх страницы

Вниз страницы

curse of LEXINGTON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » curse of LEXINGTON » ГОРОДА СОСЕДИ » Crossover: An Unexpected Journey


Crossover: An Unexpected Journey

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/3767257.png

0

2

Наша Эбби ждёт своего Коннора, найдись скорее!

http://savepic.org/2531483.gif
[CONNOR TEMPLE] - [PRIMEVAL]
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Connor Temple / Коннор Темпл.
✖ РАСА: Человек.
✖ О ПЕРСОНАЖЕ: Парень, обожающий мультфильмы, влюбленный когда-то в Баффи, помешанный на науке, компьютерах и доисторических монстрах, искренне верящий в нло и постоянные теории заговоров, проводящий вечера напролет с точно такими же лучшими друзьями. Знаете, таких, как он, принято называть фриками, прости меня, Коннор. Хотя нет, со временем он, как и многие из людей, изменился. Нет, конечно же, не столь кардинально, ведь он так и остался тем пареньком, что вечно говорит странности невпопад и попадает в неловкие положения. Однако он своими поступками доказал, что он герой, настоящий мужчина, ведь Коннор бесчисленное количество раз проявлял свою самоотверженность, храбрость, отвагу и решимость, мужество, умение пожертвовать собой ради других и искреннее желание помочь в трудной ситуации. Коннора смело можно назвать гением, ведь сообразительности ему не занимать. А ещё Темпл обладает довольно неплохим чувством юмора.
Начнём же его историю по порядку. Коннор Темпл учился в университете на факультете палеонтологии и эволюционной зоологии, и вся его жизнь была довольно однообразной до одного момента, того момента, когда, прочитав в газете очередную статью о странном монстре, что обитал в Форест-Дин, он не смог остаться равнодушным и обратился к своему кумиру и по совместительству преподавателю - Нику Каттеру. Несмотря на весь скептицизм вышеуказанного, они попали на место преступлений, которые действительно были совершены одним из монстров прошлого. Как он попал в наше время? Аномалии - ещё одно прекрасное явление, что обнаружили ребята, это своеобразные расколы во времени и пространстве, являющиеся порталами среди разных эпох. Вот тут-то всё и завертелось в бешеном ритме, в сумасшедшем водовороте жизни. Новые знакомства, попадания в другие миры и, конечно, принятие на работу в центр исследования аномалий - секретную правительственную организацию, призванную исследовать природу аномалий, уничтожать последствия их открытия и отправлять вырвавшихся существ обратно в их эпохи. Основной специализацией Коннора всё же являлось создание новой техники, оборудования и гаджетов для познания и закрытия аномалий, однако, он доказал и то, что ему можно доверить оружие и более серьезные задания.
Потеря многих друзей, новые лица и команды центра, жизнь на грани смерти, постоянный риск и приключения - это теперь является его бытием.
✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:

Мы познакомились в Форест-Дин, когда я искала там убежавшего целурозавра - Рекса - и потерялась, а ты, вместе с Каттером, Стивеном и Клаудией искал следы гораздо более опасного хищного монстра. Вскоре же ты, отчего-то не доверяя остальным, пришел ко мне домой и обратился за помощью с новой аномалией. Так, пожалуй, началась наша дружба, ведь наши странные и смешные беседы были действительно увлекательными. Ты симпатизировал мне, пытаясь добиться ввнимания и доказать, что ты тоже многого стоишь, а я обращала внимание лишь на Стивена, не воспринимая тебя всерьез. Совместная работа в ЦИА, хотя и практически не оставляла свободного времени, и выматывала, но всё же мы общались, а потом ты и вовсе переехал жить ко мне...как друг. А затем у нас в отношениях и вовсе начался разлад, это всё было из-за твоей "девушки", которая выводила меня из себя, что за ужас, мы ссорились из-за неё каждую минуту и чего только не наговорили друг другу. А потом меня похитили эти страшные подводные существа. Я, конечно, этого не могла знать, но ты не находил себе места, от того, что ты не мог мне помочь, тебя отстранили от дела, а ещё ты во всём винил себя, да и наши последние слова друг другу были не самыми радужными. Все считали меня мёртвой, все, но не ты, ты не смог сидеть сложа руки, и вместе с Ником отправился в место моего заточения. Из-за борьбы с королевой этих существ, мы с тобой оба оказались в будущем, пройдя через аномалию. Однако монстр приближался, а моё положение было безвыходным, я умоляла тебя отпустить меня с этого чертового обрыва, а ты, эдакий упрямец, лишь ещё сильнее сжимал мою руку, признаваясь в любви. Когда мы вернулись домой, ты не смог повторить своих слов, оставив меня упиваться своим разочарованием. А потом выяснилось, что твоя девушка была подставной и благодаря ей, мы все чуть не погибли. Нам ещё огромное количество раз пришлось спасать шкуры друг друга, и знаешь, я уже явно не относилась к тебе, как к другу, всё было гораздо сложнее и запутаннее. А потом я не смогла тебя бросить, и мы на целый год застряли в меловом периоде, сближаясь, учась выживать, вдвоем среди этого мира, и никого более родного, чем ты у меня ещё не было. Вновь оказавшись дома, когда наши отношения, казалось бы, стали официальными, всё должно было идти, как по маслу, но нет, твоя новая идея, работа поглотила тебя с головой, совсем не оставляя времени побыть со мной, и снова ссоры и перепалки, что случилось с нами, знаешь, мы ведь тогда чуть было не потеряли друг друга, но вот, новая эра нашей жизни, всё встает на свои места, но действительно ли всё наладилось или снова не за горами очередные переживания и помехи?
✖ ВНЕШНОСТЬ: Исключительно каноничный Эндрю Ли Поттс, няша же, посмотрите сами, что на гифках, что на кликабельной ссылке :зз

ещё**

http://savepic.org/2532507.gif
http://savepic.org/2537627.gif
http://savepic.org/2538651.gif
http://savepic.org/2517147.gif

✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Хочу множество забавных, интересных, грустных, романтических и не очень, экшеновых моментов, хочу всего и побольше хд Несомненно, будут общие путешествия, операции центра, зачастую и в другие миры. И да, насчет такого момента истории, как то, что Эбби согласилась стать женой Коннора, то есть был ли он уже или нет, будет ли вообще или же мы его отыграем с вашим приходом, хочу решить уже непосредственно с вами ** Всё лишь в наших руках.
✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Приходите скорее, будем вместе зажигать хд Я вас буду любить, холить и лелеять, да что там! Уже обожаю*-* Долгие вечера во флуде и шикарнейшая игра вам обеспечены (; На кросспол мне абсолютно начхать, лишь бы ты пришёл, нужна будет любая помощь - обращайся, в общем, жду-жду-жду, дааа**

для вдохновения :з




Джейме и Серсея Ланнистер, а ещё многие-многие другие ждут не дождутся Тириона, Бес, найдись скорее, мы тебя заранее обожаем, прекрасный!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_maog3zrX5e1rqo6g7o1_500.gif
[Tyrion Lannister] - [Game of Thrones]

✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Tyrion Lannister | Тирион Ланнистер
✖ РАСА: человек
✖ О ПЕРСОНАЖЕ: Тирион - третий ребенок лорда Тайвина Ланнистера и его супруги леди Джоанны, которая умерла в родах. Родился в 274 году после вторжения Эйегона-завоевателя, в середине ужасной зимы. В отличие от своих старших брата и сестры, он не унаследовал внешней красоты, свойственной всем Ланнистерам, - Тирион родился уродцем. Карликом, если быть точнее. За это позже получил прозвище Полумуж. Однако физические недостатки природа с лихвой компенсировала умственными: Тирион умен, красноречив, превосходно разбирается в людях, хитер и остер на язык. За эти качества, а также за любовь к пьянству и распутству получил при дворе прозвище Бес.
Так как леди Джоанна умерла, рожая Тириона, лорд Тайвин и Серсея всегда очень холодно относились к Бесу. Серсея с детства не упускала случая задеть младшего брата, причинить ему боль. Джейме, напротив, всегда тепло относился к Тириону.
В 13 лет Тирион тайно женился на простолюдинке. Лорд Тайвин, естественно, не мог позволить сыну так опозорить семью, а потому решил жестоко наказать его. Она заставил Джейме "признаться", что Тиша - шлюха, которой хорошо заплатили за то, чтобы она стала первой женщиной уродливого лорденыша. На глазах Тириона гвардейцы отца насиловали девушку, платя ей по серебряку до тех пор, пока монет не стало столько, что они уже сыпались сквозь её пальцы и сыпались на пол. Наконец, лорд Тайвин заставил сына пойти последним и дал ему золотую монету со словами потому, что "как Ланнистер он стоил больше". Эта история оставил глубокий след в душе Беса, и с тех пор он уверен, что его никто не может полюбить иначе, чем за деньги. Позже Джейме признается, что солгал, и Тирион убьет отца, руководствуясь своей любимой фразой о том, что "Ланнистеры всегда платят свои долги".
Вообще, Бес жесток к тем, кого считает врагами, и не останавливается перед убийством исподтишка. Хотя боец из Тириона неважный, он участвовал в битвах и проявлял отчаянную храбрость, воодушевляя других. Детские годы воспитали в нем терпение и хитрость, умение без страха встречать правду лицом к лицу. Жизнь карлика многому его научила: cдерживать гнев, не отвечать яростью на унижение, откладывая месть до лучших времен. Принимать свои недостатки, сделав из этого броню от насмешек и оскорблений: "Дай людям только заметить, что слова ранят тебя, и тебе никогда не избавиться от насмешек. А если к тебе прилепили кличку, прими ее и сделай своим собственным именем. Тогда они не сумеют больше ранить тебя".
Тирион обладает превосходным чувством юмора, умением посмеяться над собой и высмеять других. В любых ситуациях он старается не отчаиваться и не сдаваться. Он верит, что смерть - это последнее, к чему нужно стремиться, ибо "смерть окончательна и подводит жуткий итог, в то время как жизнь полна неисчислимых возможностей."
Не имея физической силы и красоты, но имея знатное происхождение, богатство и ум, Тирион Ланнистер умеет добиваться своих целей лучше, чем многие из тех, кто окружает его. Его тетя, сестра лорда Тайвина, леди Дженна, считает его Ланнистером более, чем даже Джейме. Тирион берет все, что ему дают. Бес щедр с верными ему и мстит тем, кто унижает его и честь его рода. И всегда платит по всем долгам.
✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Несмотря ни на что, Джейме всегда был единственным членом семьи, тепло относившимся к Тириону. Он никогда не пытался нарочно задеть Беса, сделать ему больно или указать на его уродство, как это делали отец и Серсея. То есть, отношения Джейме и Тириона были настолько братскими, насколько это вообще возможно в их семье.
По словам Джейме, Тирион "стал подражать ему с тех пор, как начал ходить", что, в общем-то, неудивительно. Однако, при том, что Цареубийца прекрасно осознает это обстоятельство, он иногда признается сам себе в том, что младший брат способен проявлять большую мудрость и гибкость, чем он. И Джейме частенько внимательно слушает речи Тириона, так, на всякий случай, потому что Бес всегда может оказаться прав.
✖ ВНЕШНОСТЬ: Peter Dinklage | Питер Динклэйдж
✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ: ты, главное, найдись, братишка, а уж без игры никто тебя тут не оставит хд
✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Самое главное - не приходить на один день/неделю и мало-мальски разбираться в каноне. Двух сезонов сериала будет достаточно - остальное смогу рассказать. Если читали книги - вообще шикарно, залюблю до смерти хд Ваш возраст/пол и все прочее меня абсолютно не интересует, если вы можете передать характер персонажа. Жду х))

Мерлин ждёт своего друга Артура!

http://s3.uploads.ru/VIGDJ.gif
[Arthur Pendragon ] - [CAMELOT]
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ:
Arthur Pendragon|Артур Пендрагон
✖ РАСА:
человек
✖ О ПЕРСОНАЖЕ:
Король Артур, сын Утера. В сериале Камелот, он был отдан на воспитание простым людям и не знал, что его отец король. А сообщает ему это сам Мэрлин и забирает его с собой, ведь Артур является наследником трона, что бы не дать Моргане власть над королевством, ибо это непременно губительно для всех.
Артур слишком юный, поэтому он часто думает не о королевстве, а о девушках, которые окружают его, что довольно затрудняет воспитание короля. И частенько, похождения Артура могут навлечь беды, из которых не всегда можно найти выход.
✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ:
Мэрлин является советником Артура и его другом. А так, вы моя головная боль, сударь.
✖ ВНЕШНОСТЬ:
Jamie Campbell Bower
✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Думаю мы придумаем что - то эпическое или весёлое. Благо котелок у Мэрлина варит неплохо.

0

3

Прю и Фиби Холливелл ждут среднюю сестру Пайпер для воссоединения семейного трио!

http://s2.uploads.ru/Gk9RS.gif
[PIPER HALLIWELL] - [CHARMED]
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ:Piper Halliwell/ Пайпер Холливел
✖ РАСА: ведьма
✖ О ПЕРСОНАЖЕ:

Пайпер родилась 3 июля 1973 года. Пайпер — средняя дочь Пэтти Холливелл и Виктора Беннета. Отец и мать сестёр развелись, когда девочки были ещё маленькими. А спустя несколько лет умерла и мама девочек. И они остались жить со своей бабушкой Пенни Холливелл.
Пайпер была миротворцем в семье. Она всегда пыталась сгладить напряженные отношения между Прю и Фиби. Сёстры прислушиваются к её мнению.
До работы в ресторане была сотрудником банка. Однако Грэмс часто ругала внучку за то, что она не следует своим желаниям и не работает в ресторане.
Пайпер и её старшая сестра Прю живут в доме их детства. Через шесть месяцев после смерти Грэмс младшая сестра Фиби вернулась домой и обнаружила Книгу Таинств на чердаке. Сёстры сделали открытие, древние пророчества говорили о том, что три сестры-ведьмы станут самыми могущественными ведьмами в мире — Зачарованными. У Пайпер развита способность молекулярных иммобилизаций, способность замедлять молекулы объекта, однако, если она используется на демонов высшего уровня, способность только замедляет молекулы, но не полностью замораживает. Также её сила не действует на добрых ведьм. Сначала Пайпер замораживала лишь на несколько минут — потом предметы или люди опять приходили в движение самопроизвольно; со временем её сила стала больше, теперь она могла заморозить уже целую улицу на неопределённое время, и замороженные вещи не могли сами вернуться в прежнее состояние — нужен был взмах её руки для разморозки. Впервые использовала свои способности в ходе практической работы в ресторане «Quake» — вошёл шеф-повар прежде чем она завершила своё приготовление, и она случайно заморозила его, но воспользовалась моментом и завершила приготовление своего блюда. Далее происходит развитие силы — она становится способна замораживать людей выборочно, по своему желанию; в дальнейшем ей удаётся даже обездвиживать отдельные части тела. Вскоре Пайпер получает новый дар — способность ускорять молекулы, что приводит к взрыву предметов. Спустя несколько лет она научилась контролировать ускорение молекул, что ей позволило не только взрывать, но и нагревать предметы, вплоть до их горения.

✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Я тебя обожаю, люблю. ты - наше сердце, наше солнышко, наша любимая сестра. Конечно, я так же сильно люблю Фиби, но ты меня понимаешь больше.
✖ ВНЕШНОСТЬ:  Холли Мэри Комбс ТОЛЬКО!
✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ: Убивать демонов, ссориться, мириться, найти Лео и заставить вас быть вместе.
✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Обещаю любить, холить, уберегать от злых демонов и призраков. Мувики резать и крепко обнимать. Не бери перса на день-два. И еще, профиль Пайпер есть. Попроси у администрации от него пароль. Мы с Фебой тебя очень ждем)

Нарцисса Малфой разыскивает сестер  Беллу и Андромеду!

http://24.media.tumblr.com/8ed244448f20e06a88b8c0ed0e76671e/tumblr_mfb5q7FkGu1rxzuceo4_250.gif http://s2.uploads.ru/JKwf2.gif
[BELLATRIX LESTRANGE] - [HARRY POTTER]
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Bellatrix Druella Lestrange (née Black) | Беллатрикс Друэлла Лестрейндж (урожденная Блэк)
✖ РАСА: человек (ведьма)
✖ О ПЕРСОНАЖЕ: Родилась в 1951 году и стала первой дочерью Друэллы и Сигнуса Блэков. Позже в семье появились две другие дочки – Андромеда и Нарцисса.
Училась, разумеется, на Слизерине, и со школы знакома с Люциусом Малфоем, Эйком Эйвери и многими другими молодыми представителями магической аристократии. Во время учебы познакомилась и с Рудольфусом Лестрейнджем, за которого позже вышла замуж. Еще в юности начала увлекаться Темными искусствами.
Как только появилась такая возможность, примкнула к Волдеморту, и получила известность, как одна из самых жестоких и фанатичных его последователей. После его исчезновения в 1981 году вместе с мужем, его братом Рабастаном и Барти Краучем-младшим пыталась найти своего Хозяина. За зверские издевательства над аврорами Фрэнком и Алисой Лонгботтом была приговорена к пожизненному сроку в Азкабане.
В январе 1996 года вместе с другими Пожирателями Смерти сбегает из тюрьмы и присоединяется к вернувшемуся Темному Лорду. В июне того же года участвует в битве с членами Ордена Феникса  в Отделе Тайн Министерства Магии, где убивает своего кузена Сириуса Блэка.
Погибнет 2 мая 1998 года во время Битвы за Хогвартс – убив свою племянницу Нимфадору Тонкс, Белла вступит в схватку с Гермионой Грейнджер, Джинни Уизли и Луной Лавгуд, но погибнет от остановки сердца, вызванной парализующим заклятием Молли Уизли.
✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Мы сестры, Белла. Мы разные, совершенно не похожи друг на друга, словно день и ночь, но все же – родная кровь. Ты и кузен Регулус были последними из Блэков, с кем я поддерживала отношения, а после его гибели у меня и вовсе не осталось больше никого. Иногда ты кажешься мне безумной, отвратительной в своей кровожадной жестокости, но все же я понимаю, что никогда не смогу отречься от тебя. Наверное, ты нужна мне, хотя и считаешь свою младшую сестру никчемной и безвольной тенью мужа. И я тоже, - я знаю, - нужна тебе, чтобы не дать тебе окончательно раствориться в этой войне, в стремление убивать и умереть за твоего Господина. Наверное, это – большее, на что мы способны. Мы же Блэки, - безумие у нас в крови.
✖ ВНЕШНОСТЬ: Если вы решите взять Беллу образца 80-х годов, то я бы предпочла видеть на внешности роскошную Еву Грин (Eva Green), но если вам больше по нраву 90-е, то против каноничной и прекрасной Хелены Бонам-Картер  (Helena Bonham Carter) я, конечно же, не против.
✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ: У нас с тобой может быть огромное количество эпизодов, сестричка х)) Флэши, форварды – что пожелаешь. Обещаю, что скучать не дам.
✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Очень-очень хочу найти сестру, и отыграть непростые семейные отношения Блэков. Надеюсь, найду вас очень скоро, и буду дарить любовь и печеньки хд

http://30.media.tumblr.com/tumblr_le6rtdyAbO1qa2d3oo1_500.gif
[ANDROMEDA TONKS] - [HARRY POTTER]
✖ ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Andromeda Cassiopeia Tonks (née Black) | Андромеда Кассиопея Тонкс (урожденная Блэк)
✖ РАСА: человек (ведьма)
✖ О ПЕРСОНАЖЕ: Родилась в 1953 году и стала второй дочерью Друэллы и Сигнуса Блэков. Как и все представители благороднейшего и древнейшего училась на Слизерине, однако никогда не понимала мании чистокровия. Влюбилась в магглорожденного волшебника Теда Тонкса и сбежала с ним. Вскоре они поженились, и Меда родила дочь Нимфадору. С тех пор миссис Тонкс не имела никаких отношений с семьей, за исключением кузена Сириуса, с которым с детства была очень дружна, несмотря на разницу в возрасте. Её тетка Вальбурга Блэк даже выжгла Меду с гобелена с фамильным древом Блэков.
По характеру она ближе к аристократичной Нарциссе, чем к жестокой, безбашенной и помешанной на чистоте крови Белле. По словам дочери, Андромеда очень пунктуальна и любит порядок. Даже носки она складывает в аккуратную стопочку.
Андромеда овдовеет в конце зимы 1998 года, а 2 мая того же года потеряет дочь и зятя, Ремуса Люпина. Останется с новорожденным внуком на руках. Растить внука ей будет помогать Гарри Поттер, а также многочисленные друзья Люпина и Нимфадоры.
✖ ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Ты перестала быть моей сестрой в тот самый день, когда предпочла своего мужа-грязнокровку семье. Ты предала, бросила меня точно также, как это сделал Сириус. Вы ушли, и теперь считаете себя лучше меня, лучше нас всех. Вы выбрали не_быть Блэками. Вас выжгли с семейного древа, и мы никогда больше вспоминаем о вас. Но я скучаю по тебе, Меда. Очень скучаю. Куда больше, чем готова признать, ведь в детстве ты была ближе мне, чем Белла, и я думала, что мы никогда не расстанемся. И я тайно восхищаюсь тобой. Я поняла это в тот день, когда пошла под венец с Люциусом, когда поняла, что никогда не буду счастлива в браке. Но я никогда тебе об этом не скажу. Ни-ког-да.
✖ ВНЕШНОСТЬ: Мне кажется, на эту роль отлично подойдет прекрасная Марион Котийяр (Marion Cotillard), но этот вопрос вполне можно обсудить.
✖ ПЛАНЫ НА ИГРУ: У нас с тобой может быть огромное количество эпизодов, сестричка х)) Флэши, форварды – что пожелаешь. Обещаю, что скучать не дам.
✖ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Очень-очень хочу найти сестру, и отыграть непростые семейные отношения Блэков. Надеюсь, найду вас очень скоро, и буду дарить любовь и печеньки хд

0


Вы здесь » curse of LEXINGTON » ГОРОДА СОСЕДИ » Crossover: An Unexpected Journey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно